
Підшипник перед. ступиці Toyota Camry 2.0/2.2 SXV10/20 91-
828 ₴
- В наличии
- Код: W413282
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник перед. ступиці Toyota Camry 2.0/2.2 SXV10/20 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413282 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, Avensis, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴

