
Підшипник ступиці зад. Nissan X-Trail 4x4 01-04
794 ₴
- В наличии
- Код: W413274
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. Nissan X-Trail 4x4 01-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413274 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴

