Підшипник перед. ступиці Fiat Doblo 10-, Stilo 02- Opel Combo Tour (X12) 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413273 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Tipo, Bravo, Stilo, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴


