
Підшипник зад. Audi A4/Avant quattro 01-02 [CH 8E-1-000001|
803 ₴
- В наличии
- Код: W413269
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник зад. Audi A4/Avant quattro 01-02 [CH 8E-1-000001|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413269 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴

