
Підшипник ступиці (2 кільця , гайка, підшипник) Fiat Brava 80 1.2 16V 98.12-00.05 (+ABS), Bravo 1.2, 1.6V
795 ₴
- В наличии
- Код: W413265
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці (2 кільця , гайка, підшипник) Fiat Brava 80 1.2 16V 98.12-00.05 (+ABS), Bravo 1.2, 1.6V 98.12-00.05 (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413265 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

