
Пiдшипник ступиці зад. Peugeot Partner 1.6 HDi 90/08-, C4 Picasso 2.0 i 16V/07-, 308 SW 1.6 16V
740 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413262
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пiдшипник ступиці зад. Peugeot Partner 1.6 HDi 90/08-, C4 Picasso 2.0 i 16V/07-, 308 SW 1.6 16V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413262 |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

