
Підшипник ступиці зад. Citroen C2, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, Saxo, Xsara Peugeot 1007, 106 II, 206, 206+, 206
637 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413261
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці зад. Citroen C2, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, Saxo, Xsara Peugeot 1007, 106 II, 206, 206+, 206 SW, 306 1.0-Electric 05.93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413261 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴

