
Пiдшипник зад. Citroen C4/Peugeot 307 1,4 16V-2,0HDI(136) 04-11
747 ₴
- В наличии
- Код: W413259
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник зад. Citroen C4/Peugeot 307 1,4 16V-2,0HDI(136) 04-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413259 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

