
Підшипник ступиці (1 стопорне кільце,1 гайка) Chevrolett Lacetti/Opel Vectra A,B,Calibra, 74X39X39
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413254
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці (1 стопорне кільце,1 гайка) Chevrolett Lacetti/Opel Vectra A,B,Calibra, 74X39X39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413254 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti, Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

