
Пiдшипник ступиці перед. Toyota Celica,Corolla,Prius 99-04
717 ₴
- В наличии
- Код: W413251
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступиці перед. Toyota Celica,Corolla,Prius 99-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413251 |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, MR2, Avensis, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴

