Пiдшипник ступиці перед. Nissan Almera II 03/00 - 02/04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413245 |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


