
К-кт підшипників зад. Peugeot 206 1.1-2.0TD 98-
624 ₴
- В наличии
- Код: W413243
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт підшипників зад. Peugeot 206 1.1-2.0TD 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413243 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, 106, 206, Xsara |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

