
Підшипник ступиці зад. BMW 1 (E81, E87) 3 (E90, E91, E92) 04-
585 ₴
- В наличии
- Код: W413239
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. BMW 1 (E81, E87) 3 (E90, E91, E92) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413239 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

