
Підшипник колеса зад. BMW 3 (E36) 1.6-2.5D 09.90-10.99
565 ₴
- В наличии
- Код: W413234
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник колеса зад. BMW 3 (E36) 1.6-2.5D 09.90-10.99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413234 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴

