Підшипник ступиці зад. (к-кт з стопорним кільцем, гайкою) Ford Focus/Fiesta 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413230 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


