Підшипник ступиці перед. Peugeot Partner 08-/Citroen Berlingo 1.6 HDi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413107 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, C-Elysee , Crossland X / Crossland, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴


