Підшипник зад. Opel Corsa/Meriva 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413104 |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴


