Пiдшипник Ford Focus/Fiesta 99- перед. -ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413098 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


