Пiдшипник ступиці Audi A4,VW Golf IV 97-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413093 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


