
Підшипник ступиці перед. Fiat Ducato/Opel Movano/Renault Master 00-
869 ₴
- В наличии
- Код: W413089
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. Fiat Ducato/Opel Movano/Renault Master 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413089 |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

