
Підшипник cтупиці зад. (50X29X17) Ford Escort,Fiesta 90-
472 ₴
- В наличии
- Код: W413086
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник cтупиці зад. (50X29X17) Ford Escort,Fiesta 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413086 |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Ширина | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

