Підшипник ступиці перед./зад. DB Vito 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413085 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


