Підшипник ступиці перед. Citroen Evasion/Jumpy,Fiat Scudo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | W413078 |
| Производитель | Denckermann |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴


