
Підшипник перед. Skoda Felicia VW Caddy 1.9D -00
498 ₴
- В наличии
- Код: W413058
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник перед. Skoda Felicia VW Caddy 1.9D -00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413058 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

