Підшипник ступиці .перед. VW Jetta/Golf/Passat 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413047 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


