
Підшипник ступиці передній Fiat Cinquecento/Seicento/Fiat Tipo 1100,1400 87-
510 ₴
- В наличии
- Код: W413043
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці передній Fiat Cinquecento/Seicento/Fiat Tipo 1100,1400 87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413043 |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

