Підшипник ступиці перед. Opel Vectra 1.8-1.7Td 88.09-95.11, Kadett 1.6S-1.7D 81.09-91.08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413016 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Corsa, Kadett, Cityrover, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


