
Підшипник ступиці передній VW CADDY I, GOLF I, JETTA I, SCIROCCO 1.1-1.8 02.74-04.93
534 ₴
- В наличии
- Код: W413007
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці передній VW CADDY I, GOLF I, JETTA I, SCIROCCO 1.1-1.8 02.74-04.93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413007 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

