
69x17x26,5 Ролик паска приводного Ford 2.0TDCI/DI 01-
356 ₴
- В наличии
- Код: P316003
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
69x17x26,5 Ролик паска приводного Ford 2.0TDCI/DI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P316003 |
| Производитель | Denckermann |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22.5 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

