Втулка стабілізатора перед. внутр. Ø 23mm DODGE CALIBER JEEP COMPASS, PATRIOT 1.8/2.0/2.0 4x4/2.0 CRD/2.0 CRD
106 ₴
- Нет в наличии
- Код: D300541
Втулка стабілізатора перед. внутр. Ø 23mm DODGE CALIBER JEEP COMPASS, PATRIOT 1.8/2.0/2.0 4x4/2.0 CRD/2.0 CRDНет в наличии
106 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабілізатора перед. внутр. Ø 23mm DODGE CALIBER JEEP COMPASS, PATRIOT 1.8/2.0/2.0 4x4/2.0 CRD/2.0 CRD 4x4/2.2 CRD/2.2 CRD 4x4/2.4/2.4 4x4/2.4 Turbo 06.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | D300541 |
| Производитель | Denckermann |
| Материал | Резина |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴

