(Ø 17mm) Втулка стабілізатора зад. Mazda 6 02-
84 ₴
- В наличии
- Код: D300516
(Ø 17mm) Втулка стабілізатора зад. Mazda 6 02-В наличии
84 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 17mm) Втулка стабілізатора зад. Mazda 6 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | D300516 |
| Производитель | Denckermann |
| Материал | Резина |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

