Сайлентблок переднього важеля Прав (з задньої частини) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117), CLA
748 ₴
- В наличии
- Код: D300502
Сайлентблок переднього важеля Прав (з задньої частини) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117), CLAВ наличии
748 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля Прав (з задньої частини) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117), CLA SHOOTING BRAKE (X117) 1.5D-Electric 11.11-03.19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300502 |
| Длина | 92 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Диаметр внутренний | 69.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴

