С/блок передній важеля перед. Citroen C4 Grand Picasso II, C4 Picasso II Peugeot 3008 SUV, 308 II 1.2-2.0D
284 ₴
- В наличии
- Код: D300492
С/блок передній важеля перед. Citroen C4 Grand Picasso II, C4 Picasso II Peugeot 3008 SUV, 308 II 1.2-2.0DВ наличии
284 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля перед. Citroen C4 Grand Picasso II, C4 Picasso II Peugeot 3008 SUV, 308 II 1.2-2.0D 02.13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300492 |
| Длина | 59 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

