С/блок перед. важеля перед. Citroen C3 II, C4 Cactus, DS3 DS DS 3 1.0-1.6D 11.09-
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: D300486
С/блок перед. важеля перед. Citroen C3 II, C4 Cactus, DS3 DS DS 3 1.0-1.6D 11.09-Нет в наличии
320 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок перед. важеля перед. Citroen C3 II, C4 Cactus, DS3 DS DS 3 1.0-1.6D 11.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300486 |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3, DS3 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

