С/блок задн. поперечної тяги правий Chevrolet Lacetti 03-
128 ₴
- Нет в наличии
- Код: D300462
С/блок задн. поперечної тяги правий Chevrolet Lacetti 03-Нет в наличии
128 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок задн. поперечної тяги правий Chevrolet Lacetti 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300462 |
| Длина | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

