Втулка стабілізатора пер. Mitsubishi Lancer X 1.5 07-
108 ₴
- В наличии
- Код: D300437
Втулка стабілізатора пер. Mitsubishi Lancer X 1.5 07-В наличии
108 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора пер. Mitsubishi Lancer X 1.5 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | D300437 |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

