С/блок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-
299 ₴
- В наличии
- Код: D300410
С/блок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-В наличии
299 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300410 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Jetta, Yeti, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

