Втулка стабілізатора зад. DB W203, S203, C209, A209 00-
114 ₴
- В наличии
- Код: D300383
Втулка стабілізатора зад. DB W203, S203, C209, A209 00-В наличии
114 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. DB W203, S203, C209, A209 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300383 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, CLK |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

