(Ø 32 mm) Втулка серед. стабілізатора зад. (спарка) MB Sprinter 2.1CDI-2.9D 02.96-05.06
89 ₴
- В наличии
- Код: D300356
(Ø 32 mm) Втулка серед. стабілізатора зад. (спарка) MB Sprinter 2.1CDI-2.9D 02.96-05.06В наличии
89 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 32 mm) Втулка серед. стабілізатора зад. (спарка) MB Sprinter 2.1CDI-2.9D 02.96-05.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300356 |
| Длина | 46.3 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

