C/блок важеля перед. Fiat 500L, Doblo Opel Combo, Combo / Tour 0.9-2.0D 02.10-
353 ₴
- В наличии
- Код: D300310
C/блок важеля перед. Fiat 500L, Doblo Opel Combo, Combo / Tour 0.9-2.0D 02.10-В наличии
353 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C/блок важеля перед. Fiat 500L, Doblo Opel Combo, Combo / Tour 0.9-2.0D 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300310 |
| Длина | 70.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

