
Сайлентблок важеля перед. міст низ.VAG A4/A6 Passat 94-05
459 ₴
- В наличии
- Код: D300074
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. міст низ.VAG A4/A6 Passat 94-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300074 |
| Длина | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

