С/блок зад. важеля ниж. перед. Opel Kadett E 1.0-1.6 Daewoo Nexia, Espero, Lanos
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300062 |
| Длина | 55 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel |
| Совместимость с моделью | S-Class, Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 21 |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
| Сторона установки | сзади |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


