
С/блок перед. важеля зад. Ford Mondeo II (BNP) -00
87 ₴
- В наличии
- Код: D300048
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля зад. Ford Mondeo II (BNP) -00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300048 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| Ширина (мм) | 45,5 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

