
Сайлентблок перед. важеля перед. VW Golf II/Passat 88-
91 ₴
- В наличии
- Код: D300002
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. важеля перед. VW Golf II/Passat 88-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D300002 |
| Длина | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, A3, 206, TT, Golf, Roomster, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 33 |
| Сторона установки | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

