Кульова опора Subaru Legasy,Impreza 89-, Forester 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | D110250 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 88 мм |
| Наружный диаметр | 37.91 мм |
| Размер конуса | 15.7 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 88 |
| Наружный диаметр [мм] | 37,91 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


