Гальмівні барабани задні (200X50.5) Seat/VW Arosa/ Cordoba/ Ibiza /Lupo/ Polo 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140039 |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 50,5 |
| Диаметр крепления [мм] | 65 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 201,5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴


