
Гальмівнi барабани задні Opel Askona/Kadett/Astra/Vectra
1 396 ₴
- В наличии
- Код: B140038
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi барабани задні Opel Askona/Kadett/Astra/Vectra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140038 |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 67 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Nubira, Manta, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,7 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 53 |
| Диаметр крепления [мм] | 57 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 201,3 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴

