Гальмівний барабан Opel Astra F, G, Combo, Corsa C, Vectra B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140028 |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 50 |
| Диаметр крепления [мм] | 57 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 231 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴


