
Гальмівний барабан зад. Audi 80/Seat Arosa,Cordoba,Ibiza II,Toledo/Skoda Favorit/VW Caddy II/VW Golf III/Polo
1 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: B140024
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний барабан зад. Audi 80/Seat Arosa,Cordoba,Ibiza II,Toledo/Skoda Favorit/VW Caddy II/VW Golf III/Polo 1.0-2.3 79-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140024 |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 81 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Coupe, Polo, Felicia, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 39,9 |
| Диаметр крепления [мм] | 50,3 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 201,5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 81 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴

