Гальмівний барабан Renault 19 88-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140022 |
| Диаметр барабана | 208 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 83 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, 11, Clio, Logan, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 52,3 |
| Диаметр крепления [мм] | 52 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 181 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 83 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴


